События        18 марта 2012        104         0

РОВД — чемпион 2012

РОВД

РОВД

17.18 марта 2012 года на стадионе Локомотив завершилось первенство Лукояновского района и г.Лукоянова по зимнему мини-футболу. В турнире приняли участие 12 коллективов: ЛПК-1, ЛПК-2, СХТ,ЛОКОМОТИВ,РОВД, АЛАТЫРЬ р.п.РАЗИНО, с.КРЮКОВКА, с. УЛЬЯНОВО, ФОК-1,ФОК-2, ВЕТЕРАН, ДИНАМО ИК-20. Команды были разбиты на две подгруппы и начиная  с конца января  в упорной борьбе и определяли кто разыграет первое место . В итоге в финале со счетом 1: 0 футболисты РОВД обыграли команду ФОК-2. В матче за третье место команда ФОК-1 выиграла у АЛАТЫРЯ. Хочется отметить что команда РОВД стала чемпионом  второй год подряд. Все призеры были награждены  грамотами и денежными премиями отдела культуры и спорта администрации Лукояновского района и центра ЦФКИС г Лукоянова