События, Спортивные мероприятия, Спортивные новости        23 сентября 2013        134         0

Шахматный турнир в г. Лукоянове Нижегородской области

22 сентября 2013г. в третий раз состоялся шахматный турнир на призы главы администрации Лукояновского района В.К.Аганина, который с нетерпением ждут все поклонники этого интеллектуального спорта.

Соревнования, в которых на этот раз приняли участие 25 человек, прошли в четырех категориях. В группе девушек победу одержала Т.Селиванова, второе место заняла О.Тарарина, третье — Т.Кулемина. Среди учащихся и студентов победил Д.Кокарев, в призерах — А.Мамонтов и Д.Ионов. У работающих мужчин первенствовал И.Н.Катихин, второе и третье места заняли А.В.Яковлев и В.В.Павлюкевич соответственно. Тройку призеров в группе пенсионеров составили В.Т.Лященко, С.Н.Евстафьев и В.А.Железнов.

Во время торжественного награждения помимо победителей и призеров были отмечены самый юный участник Д.Борщевский и самый опытный — Н.М.Шатковцев.

Организаторы благодарят за помощь в проведении турнира А.И.Гукасяна.