События        23 марта 2011        74         0

Спортивные итоги

В марте завершилось первенство Лукояновского района и г. Лукоянова по зимнему мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 9 коллективов: «Динамо», «ИК-20», «Колос», «Локомотив», «Алатырь», «Ульяново».

Более двух месяцев длилась упорная борьба за призовые места. В итоге первое место заняла команда «РОВД», второе место «Алатырь», и третье место футболисты «Динамо» ИК-20.

В феврале стартовал чемпионат Нижегородской области по волейболу среди команд первой лиги. Сборная команда Лукояновского района в первом туре выиграла у Шатков 3:1, у Д-Константиново 3:0, во втором туре была обыграна команда  Бутурлинского района со счетом 3:0, и проиграли команде Арзамаса со счетом 1:3. Тем самым наша команда завоевала второе место, обеспечив себе путевку в высшею лигу Нижегородской области.

28 февраля 2011 года первенство Лукояновского района по теннису. Результаты соревнований: